ORGANIGRAMA G&C 2018

EQUIPO DE TRABAJO POR ÁREAS

Gerencia General

Carlos Vargas

Telefono: 226.38.44   Ext  116

Correo: carlos.vargas@cimentar.com.co

Telefono: 226.38.44   Ext  107

Correo:  janeth.acero@cimentar.com.co

Gerencia Técnica

Carlos Mendoza

Telefono: 226.38.44   Ext  124

Correo: carlos.mendoza@cimentar.com.co

Telefono: 226.38.44   Ext  107

Correo:  janeth.acero@cimentar.com.co

Gerencia de Calidad

Janeth Acero

Telefono: 226.38.44   Ext  107

Correo:  janeth.acero@cimentar.com.co

Telefono: 226.38.44   Ext  107

Correo:  janeth.acero@cimentar.com.co

Líder de Misión

Maria Clemencia Afanador

Telefono: 226.38.44   Ext  118

Correo: comunicaciones@cimentar.com.co

Gestión Humana

Janneth Ponce

Telefono: 226.38.44   Ext  102

Correo: janneth.ponce@cimentar.com.co

Gerencia Administrativa y Financiera

Esperanza Camargo 

Telefono: 226.38.44   Ext  118

Correo: esperanza.camargo@cimentar.com.co

Asistente Contable

Leidy Robayo

Telefono:  347.3655  Ext 118

correo: leidy.robayo@cimentar.com.co

Nómina y Soporte 

Cristina Londoño

Telefono:  347.3655  Ext 102

correo: administracion@cimentar.com.co

Sistemas

Mauricio Castillo

Telefono:  347.3655  Ext 107

correo: mesadeayuda@cimentar.com.co

Laboratorio

Camilo Nieto y Gilbert Bohorquez

Telefono: 3473655

Correo: laboratorio@cimentar.com.co

Mantenimiento

Cesar Rodriguez

Telefono: 3473655

Correo: cesar.rodriguez@cimentar.com.co

Coordinador HSE

Jenny

Telefono: 226.38.44   Ext  102

Correo: jenny.ja@cimentar.com.co

Ya que has hecho el reconocimiento de nuestra empresa, tu empresa dirígete a este link para realizar el Quiz correspondiente